Ligne de Bus 11B - Bus 11B : Blache => La Baume - Mistral
Les arrêts de bus
- 1 - Blache
- 2 - Strasbourg
- 3 - Liberté
- 4 - Péri/Obs
- 5 - Castigneau
- 6 - Foch
- 7 - Bidouré
- 8 - Palais des Sports
- 9 - Bonnier
- 10 - Bon Rencontre
- 11 - Bon Rencontre
- 12 - Brosset
- 13 - Pt de Bois
- 14 - Marguerites
- 15 - Arènes
- 16 - Tési
- 17 - Minorque
- 18 - Forgentier
- 19 - David
- 20 - Bonnus
- 21 - Cerisiers (La Florane)
- 22 - Ferme des Romarins
- 23 - Cordeille
- 24 - Chapelle (Faveyrolles)
- 25 - Clinique (St-Martin)
- 26 - Château d'Eau
- 27 - Seigneur
- 28 - Violettes
- 29 - St-Laze
- 30 - Parking Orlandi
- 31 - Ollioules - Jas de Ville
- 32 - Bonnefont
- 33 - Ollioules - Mairie
- 34 - Ollioules Centre
- 35 - Résistance
- 36 - La Baume